ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДЕНЬ ЧТЕНИЯ ВСЛУХ"/ЧЕЛЯБИНСК/ БИБЛИОТЕКА ИМ. А.С.ПУШКИНА

Один день. 15 регионов. Всеобщая любовь к литературе! Фонд юных чтецов «Живая классика», известный своим масштабным литературным конкурсом, запускает новый проект. Это акция Всероссийский День чтения вслух, которая пройдёт 23 июля. Присоединяйтесь и вы: выбирайте любимое произведение и приходите читать на День чтения вслух! Все подробности в соцсетях проекта: https://vk.com/club212807953

Искусство и культура 12+

Мероприятие  начнется в 14.00. В этот день любой желающий может выступить и прочитать вслух свой любимый отрывок из поэзии или прозы! (необходима регистрация). Давайте читать вместе, давайте читать вслух! Наша площадка ориентирована для всех любителей литературы, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Инклюзивный молодежный Клуб «Наше место»Парнер Акции -   Инклюзивный молодежный Клуб «Наше место"

В самом атмосферном зале бибилиотеки состоится читка любимых произведений и авторских работ. В камерной и тёплой обстановке пройдет наша Акция! У Вас будет возмоность не только почитать, но и услышать самых разных авторов, обсудить и обменяться впечатлениями и возможно узнать для себя что — то новой.

Гость — театр песочной живописи и теней "Скарабей". Вы увидите песочный спектакль "Маяковский. Как живой с живыми говоря". Это спектакль-диалог. Еще одна попытка понять всю многогранность этой неординарной личности.Настоящий бунтарь в искусстве. Поэт, драматург, актер, трибун, художник, копирайтер. Поэт жил, дышал, любил стихами. В них вся его природа, душевный и поэтический размах. 

Художник-исполнитель: Виктория Мелер.

Для всех участников будут подготовлены дипломы, фотозона для снимков на память и  интересные мастер- классы.

Регистрируйтесь, приходите и вы не пожалеете!

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 23 июля 2022 в 14:00

Челябинск
Коммуны, 69
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов